Эзотерика

Решено

К чему снится быть за границей в Норвегии? - вопрос №2782629

сон приснился как будто вижу сверху незнакомое место знаю что это Норвегия самое утро солнце туман ощущение свежести, такие дома прямоугольные, светло, красиво, зелено, рядом 3 озера одно на возвышенности, двое чуть дальше и рядом, чистые как зеркальные, и нет людей, вижу тропу дорогу на земле без асфальта по ним как будто не ездят. До этого в новом году ещё приснилось как подруга мамы давно покойная передала ей письмо в котором говорит что не нужно переезжать как мы планируем, и слышу название атриум латвия, посмотрела карту да есть такой отель в Латвии. К чему такие сны могут быть, о норвегии даже и не думала

Вопрос задан анонимно февраль 23, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Ждите поездки.

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это сон говорит об усердии для Благополучия семьи.

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Неонила

    68-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, сон к хорошим переменам.

    февраль 24, 2018 г.