Эзотерика

Приснилось что на кладбище из могилы молитву шептали и когда начал произнести ту молитву ветром унесло на середину кладбище возле креста такой сильний ветер был что ели до выхода добрался и когда - вопрос №2782647

добрался начался дождь. У меня вопрос сон предостерегает от чего-то или с головою проблемы? Заранее спасибо за ответы…

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Илья

    95-й в Эзотерике

    Это предостережение. Будьте аккуратны и берегите здоровье. Удачи.

    февраль 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Это предостережение, кто то будет наводить на вас порчу на Смерть.Будьте внимательны, если по ночам начнет кошмарить вас, то это порча.

    февраль 24, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Кладбище — это переход из одного мира в другой. У Вас сложный жизненный период и Вы стремитесь с лучшему. Как дождь все смывает так и Ваша жизнь начнёт новый виток.

    февраль 24, 2018 г.