Эзотерика

Решено

vip

Пожалуйста объясните мне сон. - вопрос №278267

Уважаемые эксперты очень надеюсь на вашу помощь.Где то уже пол года сон не снится, а до этого снился причем частенько.

Мне снилась моя именная икона(Александра),  и у нее кресты черные (Х) в виде букувы Х, на губах, глазах, и руках, или снилась что на губах руках а глаза прям живые черные и злые такие мне так страшно становилась когда смотрела нанее. Потом приснился сон, бегу в церковь но меня туда не пускают и двери закрываются. И туда мне нет входа.

потом я не поняла, сон это был или нет. Легла с мужем спать, уснула и вроде как сон, я будто бы открываю галза… все тоже  так же спит обнимает муж, все то же… но передо мной стоит эта икона, перед глазаи пря. У мня забилось сильно сержуе я испугалась укрылась одеялом, и быстро уткнулась в мужа. Все… что это может быть к чему это все?

Миленькие эксперты, ответте пожалуйста)

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 5

    Анатолий

    372-й в Эзотерике

    Здравствуйте Александра! Я бы Вам, порекомендовал сходить в Церковь, заказать сорокоуст себе и мужу, на здравия, поставить свечи! Это минимум,  что Вы можете сделать. А вообще лучше пройти очищения энергетики! Удачи Вам!

    май 28, 2012 г.

    Яна

    164-й в Эзотерике

    Александра, я не знаю из вашего вопроса, есть ли у вас такая икона в доме. Если есть- отнесите в церковь и освятите у Батюшки. Даже, если она была освещеная(купленная при церкви). Мы часто покупаем иконы в лавках, а она не освящены. Проверяла лично! И, обязательно- сделайте любые методики по снятию негатива с семьи.Без личной диагностики по фотографии вас обоих не могу сказать конкретно. Но то, что это поднимается негатив- это да. Происхождение его можно установить при консультации.

    май 28, 2012 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    109-й в Эзотерике

    Здравствуйте!.. В первую очередь- давно нужно было сходить в церковь и заказать молебен за свое здравие и благополучие семьи… Если и после этого сны повторяются, то нужно пройти диагностику на наличие негативного воздействия..

    май 28, 2012 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Это на вас навели сильную очень порчу, что бы вашего святого от вас убрать, что бы он вас не защищал. Скорее всего — заказали в церкви отпевание, и сорокоусты за упокой. Ведьмы делают такие вещи, когда собираются увести мужа, или вообще перед любым серьезным воздействием на вас. Вам сейчас нужно как минимум в десяти храмах заказать себе соркоусты за ЗДРАВИЕ и молебен к своей святой. Это вам поможет очень сильно. Но вообще — обращайтесь к специалисту за подробно диагностикой, в рамках рубрики ее не получится сделать. Про порчу я уверен.

    Не забудьте поставить оценку понравившемуся ответу, а за подробной консультацией обращайтесь лично — спасибо!

    май 28, 2012 г.

    Анима

    24-й в Эзотерике

    Здравствуйте, у вас большие проблемы в отношениях с мужем, брак далек от идеального, поэтому я не думаю, что вам есть смысл скрывать от самой себя проблемы в семье. Ваш сон указывает на то, что ваши желания в отношениях подавляются, вам есть что сказать мужу, но вы молчите и не развиваете отношения. Сон-предупреждение, похоже на негатив, и очень глубокие переживания с вашей стороны.

    май 28, 2012 г.