Психология

Постоянно хочу плакать.... малейшая ссора с моим молодым человеком-слезы сами текут... какой-либо упрек-плачу. Так же сильное чувство агрессии... все бесит,раздражает,ни с чего могу устроить - вопрос №2782695

скандал… началось все примерно 3 месяца назад с ПМС не связано

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    Шутова Ольга Олеговна

    103-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте.
    Нужно разбираться с чем связано — обращайтесь! Слишком мало информации вы дали, чтобы предполагать. Удачи!

    февраль 24, 2018 г.

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Виктория, здравствуйте.
     Обратитесь к терапевту, сдайте анализы крови и пройдите необходимые обследования. Возможно такое состояние связано с состоянием здоровья. Это надо проверить в первую очередь. Если всё в порядке со стороны здоровья, то смотреть- а что же произошло три месяца назад и как это могло повлияять на ваше состояние.
    Удачи вам.

    февраль 24, 2018 г.

    Светлана

    20-й в Психологии

    Может быть связано с гормональным фоном, с неврологией. Поэтому для начала пройдите медицинское обследование. Если все в порядке, тогда к психологу.

    февраль 24, 2018 г.

    малахова елена владимировна

    16-й в Психологии

    кушайте витамины радости
    апельсин
    банан и т. д. смотрите в инете

    февраль 24, 2018 г.