Юриспруденция

Решено

Представительство в суде - вопрос №278273

Проживаю в Беларуси. Необходимо обращаться в суд РФ на установление юридического факта проживания в г.Грозном на 06.02.1992 для оформления гражданства и паспорта РФ. Есть документы, косвенно подтверждающие это. Сколько будет стоить такая услуга в Смоленске?

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Мария, МОСКВА

    10-й в Юриспруденции

    Александр, советую вам через интернет найти сайт юридической консультации г. Смоленска и уточнить вопрос цены непосредственно у них. Думаю, это будет стоить не меньше 10 000 — 15 000 тысяч

    май 28, 2012 г.