Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, на линии ума на правой руке лопнула кожа.Означает ли это что либо? - вопрос №2782750

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Ничего не означает

    февраль 24, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    значит есть проблемы о которых надо серьезно задуматься.

    февраль 24, 2018 г.

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Воду пейте) чтоб не лопалась кожа, Обычно если нагружения кожи шрамы или трещины на кожи. то это значит прошедшая проблема, если на линии  линии ума, значит расудок как то страдал может чем то тяжелым загрузились. Главное понять это в прошлом.Хотя надо фото, чтоб посмотреть как в целом обстоятельства обстоят. Так что не накручиваете)

    февраль 24, 2018 г.