Эзотерика

vip

Уважаемые ,Эксперты. Подскажите пожалуйста, получится у меня переехать в др город на пмж и будет ли мне там комфортно? Виктория 18.10.1969 - вопрос №2782756

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Препятствий существенных не будет, нужно только ваше желание и воля.
    Адаптируетесь быстро, приживетесь, привыкнете.

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    Гера река

    455-й в Эзотерике

    Главное не бояться делать ошибки, а боятся жить) а то у вас некая приятность, то всего смешно, что адреналин на полную и вперед. Соберитесь сделайте шаг) и пусть ваш страх прибавит только интерес к переезду, а не самокопания. Всё начинается не с полной проработки плана, а вера в удачу этого плана) много чисел говорят что удача ходит рядом и то что у вас нет границ нехватаеть только мелочи) веры и спокойствия. Как это найдете в себе то только вперед удачи)

    февраль 24, 2018 г.

    💎 ЮНИНА

    365-й в Эзотерике

    Вам лучше остаться на прежнем месте.

    февраль 24, 2018 г.