Юриспруденция

Декретные пособия при ликвидации - вопрос №278283

Здраствуйте меня уволили 10 мая по ликвидации, я беременна больничный получила 23 мая, в ФСС по месту жительства стала на учет, с декретными я пролетаю? слышала про п.3 ст 13 255 ФЗ ну так и не пойму кто должен и вообще должен ли выплатить декретные пособия? Фактически фирма еще в процессе ликвидации на сег.день. Подскажите пожалуйста!!!

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте, Светлана! Пойдите в фонд соц страх, где был зарегистрирован работодатель или в свой фонд по прописке, там напишете заявление установленного образца и сдадите документы

    май 28, 2012 г.