Эзотерика

Александр 27.01.1964г. 8.00 Ст.Скобелевская Краснодарского края.Есть ли у меня перспектива на возврат отношений с моей бывшей женой? - вопрос №2782865

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    здравствуйте.
     есть шанс. если вывести все на нужный уровень. и убрать подводные камни

    февраль 24, 2018 г.

    Юрий

    188-й в Эзотерике

    Александр, у вашей жены есть желание восстановить отношения, но есть важные моменты, которые нужно пройти вам двоим, чтобы это произошло: прощение, покаяние, исправление допущенных ошибок и выход на новый уровень отношений. Иначе это будет повторение прошлых ошибок.

    февраль 24, 2018 г.