Медицина

У меня был оральный секс несколько дней назад. Девушка делала мне минет, я был без презирватива. Девушка вроде бы не болеет ничем, но ведет распутный образ жизни, поэтому есть на это подозрения. - вопрос №2782875

Скажите, если предположить, что она имеет Вич, какие шансы есть у меня от нее им заразится? К слову, контакт шел не так долго, в течении минуты-полторы. Видимых ранок на половом органе у меня не было. Благодарен за помощь заранее.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Игорь Викторович

    5-й в Медицине

    Здравствуйте!
    Она могла вас заразить не только ВИЧ, но и другими ИППП. Вам нужно обратиться к урологу и сдать анализ на ИППП. На ВИЧ сейчас сдавать вам рано. Хорошо, если она сдаст на ВИЧ, то результат будет понятен, а вот вам на ВИЧ можно сдавать через пару месяцев.
    Добра и здоровья вам!

    февраль 24, 2018 г.