Эзотерика

Решено

vip

здравствуйте что меня ждет в ближайшем будущем - вопрос №2782876

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Здравствуйте, для ответа нужно фото или дату.
     скажу что по вашей энергетике вижу ряд трудностей и проблем у вашей семьи и это не спроста

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый день. Смотреть нужно вас по вашим данным, которые вы не предоставили. По энергетики выходит что то не хорошее и оно у вас во всех сферах, причину искать нужно только при наличии фото

    февраль 24, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    У меня выпало как бы два мужчины, один приходит на смену второму, второй уходит. И как цель у вас есть, закрытая дверь заваленная, открыть ее не можете никак, достучаться дотуда, вы «откроете» и цель свою достигнете, но ваше ожидание реальность будет несколько отличаться.

    февраль 24, 2018 г.