Юриспруденция

определение на отцовство - вопрос №278305

с чего начать для определения отцовства?

Дополнение автора от май 28, 2012 г., 12:50:03

мне нужно доказать что это не мой ребенок, куда в первые обращаться?

Марина май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 2

    Тараскина Анастасия

    31-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Марина!

    Начните сбор доказательств ваших отношений с предполагаемым отцом. Это могут быть совместные фотографии, свидетельские показания и т.д.!

    Если не будет этого достаточно, можно будет в суде уже ходатайствовать о проведении экспертизы.

    с/у Анастасия.

    май 28, 2012 г.
  • Здравствуйте, Марина! Вы ведь не отец, как вы можете отказываться от ребенка в этом качестве. Советую обрисовывать ситуацию четче, чтобы получить квалифицированный ответ.

    май 28, 2012 г.