Эзотерика

Решено

vip

Добрый день! Что у нас в отношениях ,совместное будущее или растование,какие чувства и мысли ко мне,переживает ли за наши отношения? Спасибо большое! - вопрос №2783099

денис 04051987 юлия 19121985 изображение из вопроса

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    каждый из вас может поменять настроение другому -
    одной неудачной фразой.
    Поэтому ваши конфликты на пустом месте и
    изменение решения в последний момент для
    подобного общения это нормально.
    Ему свойственны постоянные сомнения в себе и в вас!

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 24, 2018 г.

    Наталья

    687-й в Эзотерике

    У молодого человека в мыслях сейчас, в основном, карьера и развитие. Отношение к вам хорошее, но, возможно он Увлечен насущными и вопросами, и не уделяет вам внимания. Возможно, он хочет сейчас покрепче встать на ноги, чтобы вывести отношения на новый уровень.
    Что бы ни происходило, держите себя в руках, занимайтесь собой, своей работой, учитесь новому, не стойте на месте. И он высоко оценит вас. Вы станете для него более желанной, если покажете свою способность расти и развиваться самостоятельно.
    Не устраивайте выяснения отношений, это его отпугнёт. Сейчас у него хорошее настроение и вы должны ему соответствовать

    февраль 24, 2018 г.