Медицина

Добрый день. Нам очень нужна ваша помощь,так как мы не знаем к кому можно обратиться и что делать. У нас буквально 2 часа назад заболела розелла - вопрос №2783166

пестрая. Еще с утра он пригал по клетке ( ему примерно до полу года — как нам сказали в магазине как мы его покупали), а сейчас сидит напыжиный и засыпает, а при полете у него начинаются судорги ( тянет голову в сторону ). Кормим его по немного фруктами ( яблочки, мандаринку — буквально по маленькой дольке), корм покупаем в том же зоомагазине где покупали попугая — как он называется я не помню. еще висит палочка с кормом ,, Колосок ,, и он его вчера тоже кушал ( но он его и раньше кушал.

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Елена

    23-й в

    Здравствуйте, Петр.
    1) Вам нужно обратиться за консультацией в магазин, в котором покупали попугая.
    2) Отмените мандарины
    3) Купите витаминную смесь и добавляйте в корм или воду
    4) Воду лучше давать кипяченую охлажденную (комнатной температуры)

    февраль 25, 2018 г.