Эзотерика

До́бры́й день.Меня зовут Светлана.Родилась я 12мая 1980г.Хотелось бы узнать что ждёт меня в ближайшем будущем?Трижды была замужем а счастья так и нет.Будет ли у меня семья и настоящий любящий - вопрос №2783301

мужчина.Душа болит а сердце плачит.Подскажите где правильный путь? Спасибо заранее. Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1980-12-05

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    ☘️☘️☘️RUNA

    103-й в Эзотерике

    Здравствуйте,  будет у вас ещё брак, но надо ждать, ориентировочно в течении 2-х лет, это официальный, а вот новые отношения уже на пороге, должен появиться поклонник.

    февраль 24, 2018 г.

    😊@Астравесна@😊

    242-й в

    Здравствуйте.
    Тема мужей у Вас кармическая.
    Поэтому у Вас так с мужьями.

    февраль 24, 2018 г.