Эзотерика

Решено

Отношения - вопрос №278338

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будем мы вместе и что ко мне чувствует партнер. Юлия 13.10.1981 и Павел 23.08.1980. Заранее спасибо!

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Ирина Винину

    381-й в Эзотерике

    Добрый день Юлия!

    Чувства у него есть к вам, но скорее всего он или уехал сейчас или вы просто не вместе(как вы указали выше)он считает вас очень нежной женщиной, и что вы готова в любом состояние встретить его и быть нежной с ним, это ему и нравится в вас. но здесь или вы ему очень сильно нравитесь или есть вероятность что кроме вас в его жизне есть еще и другая женщина.

    Не забудьте оценить, работу экспертов!

    май 28, 2012 г.