Эзотерика

Решено

Подскажите пожалуйста будет ли у меня счастье,в семье в любви? - вопрос №2783484

Получится ли найти любимого мужчину и создать крепкую хорошую семью?
Наталья 02.07.1987

Вопрос задан анонимно февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Будет, но не скоро…

    февраль 24, 2018 г.

    Марина Соловей

    180-й в

    В этом году вы идёте как бы в компании подруг, сама, несёте какой то свой опыт прошлый, прошлые переживания, с собой, страхи, груз, с собой носите. Встреча с человеком будет внезапной. Семейное счастье будет у вас в течение двух лет, но не твщмте туда своё прошлые страхи и переживания

    февраль 24, 2018 г.