Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте, что принесёт март в разных сферах: работа, отношения, финансы. Какие проблемы могут подстерегать? Как стоит себя вести ? Благодарю вас, дорогие эксперты. Юлия 25.09.1986 - вопрос №2783517

изображение из вопроса - Здравствуйте, что принесёт март в разных сферах: работа, отношения, финансы. Какие проблемы могут подстерегать? Как стоит себя вести ? Благодарю вас, дорогие эксперты. Юлия 25.09.1986

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    На данный момент вы сильно торопите ситуацию,
    хотите, чтобы все произошло «уже вчера»
    всему соё время

    Мудрости вам и добра!

    февраль 24, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Не   бойтесь марта  месяца, кроме  нестабильной  погоды — ничего  не  произойдёт .  И  не    обращайте внимание  на  разговоры  на работе.Там  есть кто  вас  задевает.Игнорируйте и  не   волнуйтесь — так  вы  будете   спокойны и   без врагов !Удачи  вам и  любви !

    февраль 24, 2018 г.