Юриспруденция

расторжение брака - вопрос №278354

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, я, муж и дети прописаны в другом городе, сейчас живем фактически в Москве, могу ли я подать заявление на расторжение брака по фактическому месту жительства? И требуются ли сейчас выписки из домовой книги и ФЛ счет? Спасибо!

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте! Получите временную прописку по месту фактического проживания и за счет того, что у вас маленькие дети — подайте иск в суд по месту вашей временной регистрации.

    Если ответ понравился, то скажите мне «спасибо» пополнив мой счет на 150 руб., известив меня об этом пополнении письменно, заранее спасибо за понимание.

    май 28, 2012 г.