Эзотерика

vip

Подскажите!!кто может снять привязку или приворот???нужна реальная помощь ..а не прогнозы...мужчину уводят из семьи - вопрос №2783635

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Сильфа

    197-й в Эзотерике

    Нужно смотреть ситуацию, снять возможно, если у Вас по судьбе не идет 100% расставания на данный момент. Тогда можно использовать любые методы для сохранения семьи.

    февраль 24, 2018 г.
  • Доброго времени, Дарья.
    Работаю металлами.
    www.liveexpert.ru/journal/view/2467406-tehnika-otlivki-na-svinec-i-meri-predostorozhnosti
    Обращайтесь.
    С уважением, Александр.

    февраль 24, 2018 г.

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Нужно фото мужчины чтобы снять при ворот и вернуть его в семью.Услуга платная.

    февраль 24, 2018 г.

    Ксения

    37-й в Эзотерике

    Доброе утро. для начала нужна диагностика а уж после смотреть что делать. возможно и не приворот вовсе. Обращайтесь.

    февраль 25, 2018 г.

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    если приворот есть это снимается. вашей диагностике мало кто будет верить…

    февраль 25, 2018 г.