Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Как скоро я буду счастлива в отношениях, построенных на взаимной любви и доверии? И мы знакомы? Анастасия 13.02.1984. Спасибо! - вопрос №2783718

февраль 24, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Знакомство будет в течении года, мужчина постарше вас будет, но добрый и щедрый.Серьёзные отношения будут, взаимные чувства.Всех вам благ!

    февраль 24, 2018 г.

    Магия Света

    26-й в Эзотерике

    мелкие радостные сюрпризы в твоей жизни начнутся с июня

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 24, 2018 г.

    Илья

    95-й в Эзотерике

    У Вас по прошлому показывает много переживаний было… показывает развод. Встреча с мужчиной у вас будет в 2019 году.

    февраль 25, 2018 г.