Медицина

Добрый вечер. Скажите пожалуйста,могут ли у девственницы половые губы быть большими? Просто моя сестренка утверждает что она девственница но - вопрос №2783837

посмотрев на ее половой орган так не скажешь. Очень большие губы и внутри клитор тоже. У девственниц разве так бывает?

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

  • Добрый день.
    Это не зависит от девственности. Это анатомические особенности.

    февраль 25, 2018 г.
  • Добрый вечер, девственность не зависит от величины половых органов, возможно есть патология развития половых органов, нужно, чтоб Ваша сестра показалась специалисту.

    февраль 26, 2018 г.