Эзотерика

vip

600 i

Странные сны....ваше мнение - вопрос №2783883

 Здравствуйте! С юности мне снятся странные сны.Когда мне было 18 лет и я была студенткой, мы жили с девочками на квартире, мне приснилось как из верхнего угла комнаты ко мне спускается перекати поле(комок паутины, шерсти-ассоциации), но черное цветом и было очень страшно, я закричала нечеловеческим голосом, села, открыла глаза и говорю подруге, которая спала рядом со мной: Смотри оно улетает! -
и я реально видела как этот черный комок стремительно уходил в угол.
Самое смешное в этой ситуации было то, что подруга спала спиной ко мне и так была напугана моим криком, что реально боялась повернуться, а вдруг правда там что то есть)))
Во второй раз я уже жила с родителями, мне было 19 лет.
Тахта стояла возле стены, на которой висел ковер и из стены вылетали маски арлекино и пьеро, они летали надо мной, а потом из ковра вылезли две страшные руки не человеческие с когтями и стали приближаться ко мне, я завопила от ужаса, проснулась от собственного крика, села, открыла глаза и видела как руки уходят обратно в ковер.Помню прибежала мама на мой крик и стала читать молитву.
А недавно мне приснилось что возле меня стоит белое пятно, как будто призрак ребенка, я закричала и проснулась, открыла глаза и видела как пятно улетает в зеркало, которое в спальне.Но в этот раз было не страшно, почему тогда такой крик ужаса? Муж проснулся от моего крика.
Я всегда просыпаюсь от крика( в жизни так крикнуть нереально, это вопль ужаса), открываю глаза и вижу наяву как все исчезает.
Самое интересное, я потом крепко засыпаю.Мне часто снятся сны их наверное можно назвать вещими.Я не сразу понимаю их смысл, потом сопоставляю со временем события, и как говорится сон в руку.
Был сон как я сломала каблук, и в этот момент мимо проезжающая машина облила меня грязью, грязь прямо стекала с меня.Тут же шел муж с какой то женщиной и они смеялись надо мной.В итоге через небольшой промежуток времени (уже наяву естественно )муж загулял с другой женщиной.Это было как нож в спину… но это уже другая история..
Что за сны? Кто посещает меня? Очень хотелось бы узнать ваше мнение… Заранее всем спасибо!!!

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 15

    ВИКТОР Воронов 生,

    114-й в Эзотерике

    Скорее Вы просто чувствительный человек, и умеете улавливать тонкие вибрации, соответственно и ощущать потусторонний мир.  Сказать кто посещает сложно, похоже на низкочастотные сущности, коих полно вокруг, а Вы их так воспринимаете через сон, когда сознание отключено.

    февраль 25, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Вы, несомненно, имеете связь с силами, их еще называют сущностями, которые проникли в ваше биополе.
    Отсюда их появление в снах.Эти сущности имеют связь и с прошлым, и с будущим, и ваши вещие сны-от этого.
    В вещих снах есть благоприятный фактор.Но и все.Остальные их проявления-отрицательны.Они действуют на психику, забирают энергию, и, если с ними не бороться, смогут диктовать вам свои намерения, подавлять волю.
    Вы их где-то «подхватили», а избавиться от них сложно.
    Но можно, и нужно.Чистка прежде всего, на всех уровнях.Если интересуют подробности-пишите.

    февраль 25, 2018 г.

    Ашим

    116-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте.Как вижу я, все сны -которые вызывают вопли  и крики страха-выйдя из сна-означают что  на вас идет давление извне-что то от вас добиваются таким образом-через сны-запугивая вас-чтобы вы были сбиты с вашего пути-и то что вы делаете и думаете-кому то очень не нравится.Поэтому подумайте-что за ситуация у вас теперь-и чего от вас хотят эти силы.

    февраль 25, 2018 г.

    Иван Ович

    135-й в

    День добрый.На Авторе этого письма, заложено очень большой Эзотерический потенциал. По уровню-40 й. Но по другим показателям, весьма и весьма большой. Если в кратце, то называйте ИХ как хотите, Ангелы и прочее. Так на энергетике сознания их у Вас 9 ть. На Энергетике Разума ИХ аж 50, а это сверх способности, во всех сферах. Так что не пугайтесь а постарайтесь раскрепостить свой потенциал, он вам поможет во всех сферах Вашей жизни. Удачи.

    февраль 25, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Это ничего не значит

    февраль 25, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    вы очень эмоциональный человек.вещие сны вам снятся и вы их чувствуете, когда этот сон что-то значит. а по поводу ужастиков к вещим снам это не относится это все эмоции которые вы пытаетесь сдерживать наяву, а во сне это выражается таким криком и страхом. в жизни есть у вас беспокойство за будущее волнение. вспомните что в тот период происходило в вашей жизни о чем вы переживали и всё поймете.

    февраль 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    149-й в Эзотерике

    Если Вы уже с детства видите сны, которые хотите понять, не лучше ли
    самой научиться управлять ими. Практика есть, обращайтесь. Через Ангелов
    будут даны ответы. Сны — это тонкий мир и он не безопасен, нужно тщательно
    беречь свое поле от вторжения темных, которые могут давать ложное понимание.
    Не ведитесь на уловки темных и мира духов. Управляйте своими снами сами.

    февраль 25, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Сны которые вас пугают, это силы, чувствующие вашу связь с потусторонним миром, пытаются пробиться к вам, и охватить вас, вообщем то вы связываетесь во время сна с чем то потусторонним, следует поработать, вероятно есть у вас способности.по тому как вы рассказываете, всё похоже на то.

    Что касается сна про мужа, сон еще и вещий.так что вам необходимо развиваться в этом направлении.глядишь что то и получиться.способности есть.Удачи вам!

    февраль 25, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Сущности.

    февраль 25, 2018 г.

    Евгения

    503-й в Эзотерике

    Вам это перешло по наследству.И это надо принять как должное.Будете стараться избавляться, бороться со всем этим, можете сделать только хуже.Надо научится себя контролировать и видеть смысл этих снов, а так же понять для чего вас посещают.Да вам страшно, но лучше принять всё это.И откроете для себя новое и неизведанное.

    февраль 25, 2018 г.

    Александр Иванович

    218-й в Эзотерике

    толкований и объяснений ваших снов может быть много… и вам самой принимать то что больше понравится. Сны-это работа подсознания и видимо через ваши сны подсознание сбрасывает напряжение нервное… вот почему и после засыпаете крепко. И чтобы сбросить напряжение сюжет сна должен быть очень волнующим и энергетика сильной.

    февраль 25, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Травма  головы, нарушение мозгового  кровообращения с годами может довести вас до психиатрической клиники, надо принимать реальные меры, а не искать иллюзии вместе с Арлекино!

    февраль 25, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    «перекати поле»-это к перемене места жительства
    «из стены вылетали маски Арлекино и пьеро»-
    это помощь +руки ваших родителей, раз вы у них были
    «стоит белое пятно, как будто призрак ребенка»-
    беременность не планируете? или вашему ребенку
    потребуется ваша помощь.или же вы видели своего ангела-хранителя

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 25, 2018 г.

    Lada

    557-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Вам действительно снятся необычные сны, и они не пустые, они важны для вас, как получаемая информация из тонкого мира. Вы чувствительны, поэтому можете получать информацию, но она пугает вас настолько, что, просыпаясь, вы кричите от ужаса. У меня впечатление, что в жизни вам предстоит много испытаний, много трагических событий. Через сны ваша душа передает вам предупреждения, но вы не можете их полностью принять, потому что пугаетесь. И лярвы, которые питаются страхами, добавляют вам этого ужаса, чтобы получить дополнительную порцию «пищи».
    Попробуйте укрепить нервы, позанимайтесь чем-то, что приведет вас к большему спокойствию, научитесь сохранять присутствие духа в разных ситуациях. Постарайтесь принимать события без такого всепоглощающего страха. Тогда вы сможете реально оценивать ту информацию, что вам передают через сны, и не только получать, но и видеть, что с ней делать. И получать подсказки. Если есть события, избежать которых невозможно, то существуют способы пережить их с меньшими потерями. От нашего восприятия зависит очень многое. Перестав бояться, вы сможете видеть истинную подоплеку событий, и сможете подготовиться к ним. Тогда никакие беды не застанут вас врасплох. Говорят, предупрежден — вооружен. Вот и вы, обладая знанием, сможете легче переносить испытания, что приготовила вам жизнь.
    Всего доброго!

    февраль 25, 2018 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Ваши сны отражают стороннее перепрограммирование вашей жизни. На каждом этапе ваша душа пыталась предупредить вас, но вы не защитили себя.

    февраль 25, 2018 г.