Эзотерика

Решено

Здраствуйте,помогите, я чуствую их. Энергетика из ванной. В 6 утра слышал звук пальцев об зеркало, мать их заметила, я нет, сказала это я. Голоса, зовущие человека. "Ральф" или - вопрос №2783888

"Run". Слышал несколько раз. Часто происходило после переоселения в другой стране. 5 раз за 3 года. И всегда разное.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 5

    Михаил Беляев

    28-й в

    Сущности в доме

    февраль 25, 2018 г.

    Корейский дедушка

    119-й в

    в ванной есть  ходы вентилляции оставленные творцами,
    по которым ходам распространяются звуковые образы иных жителей дома.

    февраль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Павел! У Вас в квартире просто открыт портал.Его надо закрыть и квартиру почистить.

    февраль 25, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  Бесы это… Они проявляют себя, когда кого-то хотят выжить из жилья. Либо предвещают кучу мелких неприятностей, которые, словно снежный ком, накручиваются она за другой, превращаясь, после, в одну большую проблему. Жилье надо чистить (зеркала, в первую очередь)… Да и просмотр Вашего энергетического плана — не помешает сделать…

    март 4, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна - ведьма

    294-й в

    срочно диагностику

    март 11, 2018 г.