Эзотерика

Решено

Здравствуйте, у меня такой вопрос, подруга рассказала что года 3 назад она узнала что её вещи закапала её бывшая свекровь на могиле с её именем, и после этого начались проблемы со здоровьем, и в - вопрос №2783939

жизни, началась эпилепсия, и другие проблемы в здоровье, но я думаю что эпилепсия развилась в результате злоупотреблением алкоголя, так как может пить по месяца 3, без отдыха, что можете сказать по этому поводу, связано ли у неё это всё с тем, что её вещи закопаны? И можно ли свои вещи кому то отдавать?

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Николай Демьянков

    132-й в Эзотерике

    Потому и пьет, что порча на ней.
    Свои вещи лучше не отдавать никому.

    февраль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Несомненно.Был совершен ритуал на умерщвление плоти и души.

    февраль 25, 2018 г.