Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Меня зовут Инга,17.02.1972. Хотелось бы узнать, ждет ли меня повышение в зарплате в ближайшее время и есть ли - вопрос №2777895

перспективы у нашей компании вообще? Заранее благодарю

февраль 20, 2018 г.

  • Всего ответов: 32

    Жасмин

    144-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В течении года вас ждёт повышение должности и зарплаты, вас ценят и уважают начальство и коллеги! Перспектива для вас есть, хорошая перспектива, но есть конечно и подводные камни.Всех вам благ!

    февраль 20, 2018 г.

    Агнэсс

    326-й в Эзотерике

    Есть небольшой шанс.

    февраль 20, 2018 г.

    🧿Tatiana🧿

    29-й в Эзотерике

    Онлайн

    в данный момент идет некий застой в компании.но это временно.будет перспектива развития тем самым будет и подъем финансов

    февраль 20, 2018 г.

    Заславская Елена

    7-й в Эзотерике

    Онлайн

    повышение в зарплате будет немного позже чем вы ожидаете.  на уточнение картам почему, выпала банальная жадность  со стороны руководства.

    в этом года вас ждет приятная дорога, которая принесет вам гармоничные перемены

    февраль 20, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    58-й в Эзотерике

    пока все без изменений… ближе к середины весны зарплату поднимут немного…

    февраль 20, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Никаких перспектив вообще в ближайшее время.Довольно долгое время Вам придется работать на тех условиях, на которых работаете сейчас.Ситуация будет длительное время застойной, если не сказать ухудшающейся.

    февраль 20, 2018 г.

    Павел Соломон

    314-й в Эзотерике

    Здравствуйте. В ближайшее время( месяц- два) повышение зарплаты вас не ожидает. Что касательно компании, то медленное, но уверенное развитие.
    Удачи

    февраль 20, 2018 г.

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Сможете занять ответственную должность. У Вас и хорошая интуиция и творческие способности.
    А вот с фирмой, будут проблемы. Чрезвычайные обстоятельства будут. Случайные события и убытки.

    февраль 20, 2018 г.

    Мари Арагон

    25-й в Эзотерике

    Здравствуйте!  В этом году в компании будут кардинальные перемены. Это улучшит условия труда, в том числе и заработную плату. Вас ожидает небольшой карьерный рост, но Вы вполне будете этим удовлетворены, так как оплата труда будет соответствовать занятости… Скорее всего, это произойдет в конце весны либо в начале лета этого года. Удачи и Успехов Вам!

    февраль 20, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    312-й в Эзотерике

    Повышение возможно.

    февраль 20, 2018 г.

    ~ЗЛАТА~

    184-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Повышения пока не будет.Компания будет развиваться и довольно успешно.
    Лично у вас улучшение материального положения во второй половине года, тогда следует ожидать и повышения, и карьерного роста.

    февраль 20, 2018 г.

    Вишневская Кая

    462-й в

    Здравствуйте, дорогая Инга!

    В ближайшее время повышения не планируется, однако в следующем году повышение будет.Ваша компания в этом году будет стабильно хорошо развиваться!

    С уважением, Кая.

    февраль 20, 2018 г.

    Лилия Николаевна

    313-й в

    Здравствуйте! В ближайшее время без изменений. В компании перспективы стабильные, есть развитие. Всего доброго!

    февраль 20, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Только небольшое повышение по зарплате будет летом.

    февраль 20, 2018 г.

    Елена

    387-й в

    Карты показывают реорганизацию, изменения на работе, смена начальства. Возможно у вас встанет вопрос с поиском новой работы.Финансовое улучшение предстоит во второй половине года.

    февраль 20, 2018 г.

    Ольга Tarot🍀

    202-й в Эзотерике

    Инга, у меня выходит, что потенциал у предприятия есть, но всё упирается в людей там работающих и в частности вышестоящих. Много неэффективных мер предпринимается и много идет заинтересованности в личной выгоде людей, что в итоге подрывает ресурсы предприятия, действия оказываются непродуманными и ведущими к необоснованным тратам или просто неэффективности. Пока  компания будет сохранять прежний уровень, стабильность в том, что уже  наработано — какой бы уровень она не имела. Повышения зп в ближайший период ожидать не стоит

    февраль 20, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Здравствуйте! К сожалению на ближайшее время не видно повышения зарплаты, пустые обещания. Вас могут обнадежить, а повысить другого. Показан конкурент.
    Первое полугодие в компании очень тяжелое, неверная стратегия. Возможно, дела поправятся к концу года.
    Всего доброго!

    февраль 20, 2018 г.

    Udachnaya Elena

    77-й в Эзотерике

    Перспектива есть и есть на будущее перемена в лучшую сторону по финансам.
     так же как и в личном у вас перемена. мужчина идет, звать или фамилия на М.
    подробнее могу по воску посмотреть

    февраль 20, 2018 г.

    Владислав

    86-й в

    Добрый день.Инга.просмотрел вас, и на будущее поглядел по работе, на самом деле.скажу как есть.ждать повышения в зарплате вам не стоит, но есть один большой плюс вашей работы, это стабильность.и то что ни кто вас с вашего места не сдвинет, перспектива у компании есть, работать будет стабильно, и успешно держаться на плаву.Но на самом деле в ближайшее время о повышениях какого либо рода, можно не надеется.но и менять работу не следует.работайте как работали.и довольствуйтесь стабильностью, то что происходит вокруг у людей, советую радоваться вашей ситуации и поменьше болтать о личном, чтобы не притянуть какую-либо напасть, так что у мужа, что у вас.ситуация более чем стабильная.Удачи вам.не беспокойтесь.то что запланировали, придется покопить подольше.но мечта осуществиться.Удачи вам!

    февраль 20, 2018 г.

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    у вас есть шанс занять лидирующее положения к осени этого года будет линия продвижения у вас есть шанс продвинуться в плане карьеры первоначально идёт линия стабильности по финансам знаете есть такое выражения тихо едешь дальше будешь.и совет всё сокровенное и тайное держите при себе лучше промолчать чем сказать лишнее.

    февраль 20, 2018 г.

    Гадаю на Таро

    313-й в Эзотерике

    нет не вижу повышения. все так и останется. раньше вам вроде повышали но так не на много.

    февраль 20, 2018 г.

    Valentina

    132-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Инга. Карты показали, что существенного повышения зарплаты в ближайшее время не будет.

    Возможна прибавка, но совсем не на много, особой погоды она вам не сделает. Скорее всего это будет похоже на что-то вроде небольшой индексации.

    По поводу перспектив, то карты указывают на прочное, стабильное положение. У компании прочный, крепкий фундамент, есть доходность.
    Таким образом она просуществует еще долгое время.

    февраль 20, 2018 г.

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    Повышения по зарплате не будет ближайший год, финансовые потоки будут из другого источника, на одну зарплату жить точно не будете.
    Перспектива у вашей компании не большая, но всё же.
    Всех благ!

    февраль 20, 2018 г.

    ❈Виктоթия❈

    149-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Значимых изменений в заработной плате не видно, но расклад показывает общее движение в рабочей ситуации, какая то реорганизация, урезание (возможно сокращения произойдут), компания может стать намного меньше. И вот доплат это не принесет, а нагрузку на действующих сотрудников увеличит.  Для Вас было бы практичным уже сейчас рассматривать новые перспективные варианты работы. Предвестники краха уже пришли, они видны Вам.

    Желаю Вам удачи, мудрости и терпение.

    февраль 20, 2018 г.

    МИЛЕНА(онлайн)

    152-й в

    Зарплату увеличите втечении 3-4 месяцев, будет финансовый подъем, а вот насчёт перспектив самой компании не так все радужно все останется пока без изменений

    февраль 20, 2018 г.

    ●A G A T A⭐️T A R O●

    78-й в Эзотерике

    доброго дня!
     с резким прорывом вперед Компании возрастут и Доходы, легальныедоходы! наберитесь терпения.
    подробнее на видео видео тут

    февраль 20, 2018 г.

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    68-й в Эзотерике

    Здравствуйте!!! Перспектив не вижу, повышение зарплаты будет, но чуть чуть совсем...
    Удачи Вам 💐!!!

    Нужны подробности? Добро пожаловать на консультацию в чат 😊.

    ---
    С уважением, Елена!!!

    Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос 🍰.

    февраль 20, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    Да, Инга, смотрю по таро будет повышение зарплаты у вас
    в ближайшее время
     по перспективам вас просмотрела-
    Устойчивое положение дел у вас наблюдается, будет стабильный доход.
    Ваша работа вам не обещает неба в алмазах.
    Успех в делах придет Вам с помощью упорного труда
    Ваши терпение и труд помогут  получить желаемый результат.
    Стабильное надежное положение на многие года-вам падет на итог

    Финансового благополучия вам, Инга!

    февраль 20, 2018 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, дела компании будет постепенно идти на спад… И в ближайшие два года вопрос о новой работе встанет весьма остро. Поэтому, рекомендую присматриваться к вакансиям уже сейчас. Не ждать с моря погоды, а активно действовать.

    В идеале устроиться на новое место осенью 2018 года. Если нужен полный разбор ситуации или прогноз на любой промежуток (на месяц, год и т.п.), обращайтесь лично.

    С уважением, Наталья

    февраль 20, 2018 г.

    ☀️Аленушка☀️

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте .
    Прям в ближайшее время я не вижу повышение зарплаты, но позже просматривается, зарплату в этом году точно повысят Вам, а что касается карьерного роста, то он у Вас просматривается в следующем году только !
    Если есть ещё вопросы, обращайтесь!

    февраль 20, 2018 г.

    ♛Эйнокс

    175-й в Эзотерике

    Добрый вечер!
    Да повышение зарплаты какое-то Вас ждет.Помощь мужчины или от руководителя.Компания пока будет существовать, есть перспективы.
    Всего Вам доброго от Вселенной!

    февраль 20, 2018 г.

    Евгения Александровна

    154-й в Эзотерике

    Здравствуйте Инга повышения в зарплате ближайшее время не будет, но перестройка в компании будет, будут перемены, не всегда переменам относятся хорошо, но эти перемены будут сложными, 5 жезлов говорит о конкуренции, карта сила говорит о том, что компания проходит трансформацию, колесница напрямую говорит о прибыли, и когда эти перемены произойдут у вас будет повышение зарплаты, причём у многих.

    февраль 20, 2018 г.