Психология

Решено

Учусь в университете с одним молодым человеком. Так получилось, что мы постоянно пересекаемся взглядами, и можем подолгу смотреть друг другу в глаза. Замечаю, что он при разговоре с кем то может - вопрос №2784045

смотреть мне в глаза. Так продолжается уже года полтора. Что это может быть?

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Светлана

    20-й в Психологии

    Если это продолжается уже полтора года и не получило никакого развития, то это только то, что вы описали и ничего больше.

    февраль 25, 2018 г.

    Елена Владимировна Доронькина

    14-й в Психологии

    Здравствуйте.
    Похоже на обоюдную симпатию.
    Какие ощущения есть у Вас по этому поводу?
    Возможно, что Вы оба проявляете нерешительность, чтобы сделать шаг вперёд, познакомиться, а то и начать общение по интересам.
    Благополучия Вам.

    февраль 25, 2018 г.