Психология

Мне в последнее год не везет проблемы со здоровьем развод потеря фирмы вот мой вопрос - вопрос №2784234

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    ❤ Светлана Весна

    36-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Agressive.
    Вопросы надо задавать в ленте вопросов, в разделе Вопросы. А здесь на форуме можно попросить поддержку, поделиться мнением, и раздел Проблемы — о проблемах на сайте. В разделе Вопросы указывайте свои исходные данные, по которым можно на вас настроиться — имя, дата рождения, фото.

    февраль 25, 2018 г.

    Дмитрий Шерстюк

    36-й в Психологии

    Здравствуйте!
    Тяжело, когда всё рушится — и здоровье, и семья, и бизнес. Полагаю, что в вашей жизни наступил период кризиса и потери смыслов. В китайском языке иероглиф «кризис» означает и опасность, и возможность. И, вероятно, сейчас у вас появилась уникальная возможность переосмыслить ваши ценности и смыслы.
    К сожалению, часто жизнь вносит свои коррективы. И тогда действительно понимаешь, что нам даётся не то, что мы хотим, а то, что нам нужно.
    Вы можете подумать, что это за бред? Разве мне это было нужно? Разве мне нужно было, чтобы мы развелись и произошла потеря фирмы?
    Да, всё это было нужно. Любые жизненные ситуации даются высшими силами человеку по силам, человек способен с ними справиться. Эти ситуации посылаются не просто так, а для того, чтобы он преодолел их, чтобы рос, развивался и извлекал из них важные уроки.
    Хотите принять ваши потери как случившийся факт и наметить, что же делать дальше? Определить для себя, с чего же начать своё восстановление? Милости прошу в мой чат

    февраль 25, 2018 г.

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Если ситуации повторяются, значит необходимо искать причину в возможных бессознательных сценариях заложенных в вашей психике, что-то вы делаете таким образом, что приводит к этому результату начиная от принятия значимых решений и до простых ежедневных действий. Конечно, вы можете подумать, что это магическое влияние, но эту магию запускает ваша психика и заложенные в ней сценарии. Каждая психика условно делится на сознательную и бессознательную часть, то есть определённые действия вы делаете автоматически и бессознательно по отработанному сценарию и формату поведения. Соответственно, складывается впечатление, что это магическое влияние, но на самом деле это ваши же заложенные с ранних лет жизни форматы и сценарии, которые сейчас просто условно говоря руководят частью ваших действий. Большая часть форматов поведения закладывается в ранние годы, практически с рождение, а дальше этот процесс развивается и усовершенствуется. Вы можете заметить, что возможно часть ваших действий похожи на поведение родителей или родственников или наоборот вы делаете всё им противоположное. Для изменения форматов поведения необходимо пересмотреть многие значимые события в жизни и изменить их оценку и отношение к ним, в результате чего психика может изменить свои привычные сценарии. Поэтому рекомендую вам выбрать себе эксперта и на индивидуальных консультациях проработать свои вопросы.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 26, 2018 г.