Юриспруденция

Здравствуйте! 29 января 2018 г. арбитражным судом было вынесено определение о признании моего заявления о признании меня банкротом обоснованным и - вопрос №2784238

что в отношении меня введена процедура реструктуризации долгов. И вследствие этого в отношении меня наступают последствия, предусмотренные ст. 213.11 ФЗ от 26.10.2002 «О несостоятельности (банкротстве)». Но на сегодняшний день судебный пристав-исполнитель не вынес постановления о приостановлении исполнительного производства. Хотя я сама ещё 31.01.2018г. отнесла в службу судебных приставов копию определения арбитражного суда и написала заявление о приобщении этого определения к материалам исполнительного производства. 19.02.2018 г. я была у пристава и он мне сказал, что ещё не видел ни моего заявления, ни определения суда. Как я могу повлиять на пристава и что можно предпринять в данной ситуации. Мне кажется, что пристав не выполняет свою работу, так как в определении сказано, что оно подлежит немедленному исполнению.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Buh

    1-й в Юриспруденции

    Онлайн

    Вы вправе обжаловать постановление судебного пристава-исполнителя в 10-дневный срок старшему судебному приставу в порядке подчиненности, в прокуратуру, а если это не поможет, то в районный суд в порядке, предусмотренном статьями 218-219, 360 Кодекса административного судопроизводства РФ без уплаты госпошлины.

    P.S. Выберите, пожалуйста, лучший ответ на Ваш вопрос.

    февраль 25, 2018 г.