Эзотерика

Добрый день уважаемые експерты!!! Подскажите пожалуйста как относится девушка ко мне,будем ли вместе,в чем может быть проблема? Ольга 27.04.91 и Вадим 19.04.91 - вопрос №2784285

изображение из вопроса - Добрый день уважаемые експерты!!! Подскажите пожалуйста как относится девушка ко мне,будем ли вместе,в чем может быть проблема? Ольга 27.04.91 и Вадим 19.04.91 изображение из вопроса - Добрый день уважаемые експерты!!! Подскажите пожалуйста как относится девушка ко мне,будем ли вместе,в чем может быть проблема? Ольга 27.04.91 и Вадим 19.04.91

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Белая Ведьма

    4-й в Эзотерике

    здравствуйте
    девушка симпатизирует Вам
    но пока у нее недостаточно чувств для отношений
    нужно время для ее развития чувств
    всего доброго Вам

    февраль 25, 2018 г.