Технологии

Здравствуйте,не включается ноутбук,думаю, что проблема в поломке жесткого диска,но не уверена,помогите пожалуйста - вопрос №2784329

мой сын играл в ноутбук, и получилось так что он стукнул по нему в район жесткого диска, при включении ноутбук выдает заставку ,,Lenovo,,, а дальше просто черный экран, мы решили переустановить виндовс, при попытках вылезали ошибки, то что неудалось установить из за недостатка файлов или из за того что что-то произошло с жестким диском, можете помочь, скажите в чем проблема, в жестком диске или в чем-то другом

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Александр

    3-й в

    Можно проверить жесткий диск на ошибки и ставить нужно оригинальный образ

    февраль 25, 2018 г.

    Глеб Черняк

    1-й в Технологиях

    Здравствуйте.
    Да. Проблема скорее всего в диске!
    Можно сделать диагностику и найти проблему!

    февраль 25, 2018 г.

    VITALIS

    53-й в

    Здравствуйте .
    Гадать можно до бесконечности .
    Если Вы все правильно сделали при чистой установке системы, и ошибки лезут одна за другой, то несите ноутбук в сервисный центр, Вам там помогут: диагностику проведут, и возможно жесткий диск реанимируют .

    Самостоятельные вмешательства могут привести к тому, что придется покупать новый ноутбук

    февраль 25, 2018 г.