Психология

Решено

Правильно ли проговаривать аффирмацию -"счастье с нами"? - вопрос №2784476

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • приветствую. ваш аудио ответ будет доступен в течении ближайших 5-10-ти минут. чтобы послушать его нужно нажать на центр окошка или на название записи.

    Большая просьба при публикации дополнений к вопросам извещать об этом в личном сообщении ибо по другому о них не узнать если повторно не просмотреть вопрос. Если по какой либо причине аудиозапись не открывается то обратитесь пожалуйста также в личку для устранения проблемы

    февраль 25, 2018 г.

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Юлия!
    Аффирмацию нужно проговаривать в состоянии расслабления и я бы порекомендовал фразу «Счастье во мне». Не отделяйте себя от Счастья..
    Счастья Вам!

    февраль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Татьяна Васильевна

    37-й в Психологии

    Здравствуйте, Yuliya!
    Слово «счастье» своим появлением обязано хлебу (наберите это в поисковике). Мне ближе аффирмация: Мне с каждым днём во всех отношениях становится лучше и лучше (аналогично). Во всех отношениях — это больше, чем — с частью.  И есть развитие: лучше и лучше, «с частью» развития нет.
    Надеюсь что помогла Вам. Добро пожаловать и в мои блоги тоже
    Ссылка на Путеводитель по моим блогам есть в конце каждого блога.
    С уважением, удачи Вам!

    февраль 25, 2018 г.