Эзотерика

Личная жизнь, семья, любовь. - вопрос №27846

Меня зовут Олеся (родилась в п. Новоаганске в 11.00, 29.08.78г), подскажите, когда я встречу своего любимого и любящего мужчину, с которым построим гармоничные, счастливые отношения? И примет он моего сына (1,5г)  Хочется любить и быть любимой, чувствую, что действительно готова для отношений.

И может кто-то поскажет, хочу сдать квартиру в августе мес, чтобы это свершилось, нашлись желающие и сняли ее? Тк это помощь мне,находясь в декрете. Благодарность гарантирую, за Вашу помощь в реализации задуманного.

Вопрос задан анонимно июнь 29, 2010 г.

  • Всего ответов: 1

    Мелалика

    88-й в Эзотерике

    Думаю, вы понимаете, что тот мужчина, который полюбит вас и который действительно ваш человек, примет и вашего сына. Но в ближайшей перспективе я именно такого человека рядом с вами не вижу. Он появится года через два-три.