Медицина

Добрый вечер! У мужа болела левая рука. Он обратился к хирургу, прошел УЗИ, где было выявлено увеличение подмышечного лимфоузла. Назначили кардио магнил, детралекс и мазать руку индовазином. Но - вопрос №2784765

личение не помогает. На руке переодически появляются мелкие синяки. И боль только усиливается. Отправили мужа сдать общий развернутый анализ крови. Но в лаборатории не смогли взять кровь с вены, обьясняя тем что вены закупоряны. Подскажите, пожалуйста, к какому врачу обратится с такой проблемой.

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

  • Здравствуйте Владислава.
    Вашему мужу необходим очный осмотр и обследование у гематолога, сосудистого хирурга. По поводу неудавшегося забора крови — квалификация медиков имеет значение.

    февраль 25, 2018 г.