Психология

Как перестать ждать от него сообщений? - вопрос №2784837

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

  • Галина Венкова - аватарка

    Галина Венкова

    34-й в Психологии

    Здравствуйте.
     Если эти ожидания вам мешают, то вы можете организовать свою жизнь так, чтобы у вас было чем, более интересным, в ней заняться.
    То, что вам нравится, то, что вас увлекает, то, что делает вашу жизнь интересной, насыщенной — всё это даёт вам возможность жить свою собственную жизнь и не привязывать её к чьим-то сообщениям.
    Удачи вам.

    февраль 25, 2018 г.
  • Мария Анатольевна - аватарка

    Мария Анатольевна

    66-й в Психологии

    Здравствуйте.
    А с какой целью Вы ждете эти сообщения? Почему не напишете или не позвоните сами? Почему Вы выбрали именно позицию ожидания? Чем Вам комфортна такая позиция? Вы хотите пребывать в ситуации неопределенности, потому что если Вы возьмете ситуацию в свои руки, всё встанет на свои места? Может быть Вы просто оттягиваете неизбежное?
    Заставить себя перестать ждать чего-либо — невозможно. Это всё равно, что запретить себе думать об «этом зеленом яблоке». Можно только изменить свое отношение к происходящему.
    Если Вы хотите перестать ждать, либо откажитесь от данного человека, либо свяжитесь с ним сами и попробуйте поговорить и выяснить все интересующие Вас вопросы напрямую. Вам необходимо понять для себя, видите ли Вы этого человека в своем будущем, или нет. И в соответствии с этим начать действовать, чтобы разрешить сложившуюся ситуацию.
    Всего Вам доброго.

    февраль 26, 2018 г.
  • Сергей Ельченко - аватарка

    Сергей Ельченко

    3-й в Психологии

    Здравствуйте!

    Забыть чувства и прошлое невозможно. Вам нужно понять себя, свои чувства в прошлом и настоящем. Понять истоки и причины чувств и эмоций и дать себе возможность прожить не только любовь, но и утрату любви. Пережить чувства утраты любви до остатка, отгоревать, выплакать… Пересмотреть отношение к событиям прошлого и сделать выводы для себя в настоящем. То есть вам нужно впустить и принять прошлое и превратить его в полезный для себя опыт, в результате чего появится интерес двигаться дальше. Для этого вы можете выбрать себе специалиста и в процессе консультаций проработать отношение к событиям прошлого.

    Правильных Вам вопросов! Добро пожаловать в психоанализ.

    февраль 26, 2018 г.

Похожие вопросы

Решено

Закрыт

не могу кончить долго либо вообще не кончаю

июль 9, 2017 г.

Психология

Почему бывшие возвращаются?

Вопрос задан анонимно август 12, 2011 г.

Психология

Решено

Девушка не хочет делать миньет.

май 8, 2011 г.

Психология