Эзотерика

vip

Эксперты,нахожусь в полном отчаянии.Вчера парень который нравился уехал к другой девушке,я понимаю что она может быть ярче,красивее,и то что наши с ним отношения все таки больше дружеские,но все таки - вопрос №2784868

так не приятно и обидно стало((( Скажите пожалуйста может хоть что то хорошее и со мной случится в ближайшие три недели? Что ожидать в это время? Ксения 13.01.95 изображение из вопроса - Эксперты,нахожусь в полном отчаянии.Вчера парень который нравился уехал к другой девушке,я понимаю что она может быть ярче,красивее,и то что наши с ним отношения все таки больше дружеские,но все таки

февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 2

    Ал Темур пророк !

    20-й в Эзотерике

    Онлайн

    Будут   и  у    вас свои отношения и  пара  вы  будете  стабильной.Замуж выйдете и  хорошо  что этот парень оставил  вас  ,  не  мешает  строить   судьбу .Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!

    февраль 25, 2018 г.

    Ольга Видова

    18-й в

    Здравствуйте.
    Значимых изменений за это время не произойдет.

    февраль 26, 2018 г.