Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

здравствуйте, уважаемые эксперты. что произойдет в личной жизни, карьере и в целом у Людмилы ( 4.02.72) в этом году? спасибо - вопрос №2784927

Вопрос задан анонимно февраль 25, 2018 г.

  • Всего ответов: 11

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. https://youtu.be/jsBcAwN7SHY     для вас снято видео на ваш вопрос. Пройдите по ссылке

    февраль 25, 2018 г.

    Ольга Алексеевна

    151-й в Эзотерике

    Самое время, чтобы окончательно устроить личную жизнь.
    Роста в карьере не будет, деньги будут всегда, помощь
    будет финансовая со стороны. Год спокойный, начало
    положено. Почти года два строили фундамент для этого.
    Пришла пора немного расслабиться и подвести итоги.

    февраль 25, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  вечер.В личном- у вас  идет  встреча  в  августе месяце с  мужчиной.с  которым в будущем  возможно  создания  общей  семьи. В  работе- у вас будут две  возможности- переход на другую  работу и возможность  дополнительного заработка  тоже.  Удачи вам

    февраль 25, 2018 г.

    Софият Тхамокова

    200-й в Эзотерике

    Добрый вечер.
    Перемены в личной и в карьерном росте, это очень
    редкое сочетание но вам повезёт в двойне.так как
    вы будете в команде с очень хорошей дамой с
    которой вы едины, и это принесёт вам благополучие.
    успех у вас будет ошеломляющий, денежные потоки пойдут рекой
    С уважением Софият…

    февраль 25, 2018 г.

    Ал Темур пророк !

    19-й в Эзотерике

    Год  удачным   будет для  вас.Работу не поменяете, но  улучшение в  финансах  будут.Личная  жизнь активная и   с хорошими   чувствами  взаимностью и  любовью.Удачи и   всего  наилучшего   в жизни!

    февраль 25, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    С карьерой все в порядке, Вы твердо стоите на ногах.Касаемо личного-за плечами обида и боль, и пока Вы ее не выносите, не изживете, будете чувствовать себя одиноко.А в целом, все достаточно благополучно, если уметь принимать все проблемы как данность свыше.

    февраль 25, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    307-й в Эзотерике

    в карьере продвижение в личной жизни знакомство.

    февраль 25, 2018 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте.

    Собой начнет заниматься она активно очень. Сбросит вес, похудеет, постройнеет, похорошеет. Решит добиваться активно успеха, решать какие-то сложные проблемы и задачи, например попробует денег заработать через инвестицию — запланирует. По личной жизни у нее проблемы, перекрыта она. Не вижу мужчины.

    февраль 25, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    новое знакомство и новая любовь будет и серьезно…

    февраль 26, 2018 г.

    ღ•°˜”*°•♥ Valeri ♥•°*”˜°•ღ

    104-й в Эзотерике

    Здравствуйте! В личной жизни вас ждет новое знакомство с мужчиной, но оно принесет больше вам проблем, чем счастья и радости.В работе вас ждет благополучный, перспективный период, вероятно повышение по карьерной лестнице, увеличение зарплаты, подъем престижа, известность, слава .

    Всех вам благ!

    февраль 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    По каръере будет рост осенью.

    февраль 26, 2018 г.