Эзотерика

Решено

vip

Про бизнес - вопрос №2784957

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста, удастся ли достигнуть определенном, интересующим меня бизнесе отличных результатов в течение года? Логотипизображение из вопросаприкрепляю. Елена 29.04.1978 г.р.

Дополнение автора от март 1, 2018 г., 17:44:39

И в какой примерно срок видите результаты. Заранее благодарю.

Вопрос задан анонимно март 1, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Да. Но не так быстро как ва хотелось бы. Можно ускорить процесс

    февраль 25, 2018 г.

    Elena ♣ ♣ ♣

    395-й в Эзотерике

    Скорее всего это не будет основным источником ваших доходов. Работать будете, но изначально будут разочарования. Не воспринимайте слишком серьёзно данную компанию.

    март 1, 2018 г.

    Елена

    11-й в Эзотерике

    Добрый  день. Вы  можете достигнуть результат в этой  компании  только через  год.В  течении  года вам  придется  сильно и продуктивно  работать… чтобы к  концу года  достичь определенного своего  результата. Удачи вам

    март 1, 2018 г.