Эзотерика

Решено

vip

Здравствуйте. Вадим 17.07.1984 Татьяна 22.01.1990 Помиримся ли, будем ли вместе? - вопрос №2785124

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 4

    💥💢💫МИЛАНА💫💢💥

    172-й в Эзотерике

    1. Сами нет. Возможно сделать Вам на примерение

    февраль 26, 2018 г.

    Илья

    189-й в

    Путь будет тяжелый и долгий, но в итоге вы должны быть вместе.

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЮРИЙ ТРЕТЬЯКОВ

    20-й в Эзотерике

    да есть крупная ссора но это не конфликт а примирения будет у вас весна этого года по линии карт цифра 1 то есть первый месяц весны в этой ссоре есть взаимная вина.но между вами линия любви не разорвана

    февраль 26, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, пара помирится но еще и не раз будет ругаться. Удачи!

    февраль 26, 2018 г.