Эзотерика

Решено

Добрый день!Приснился очень странный сон, словно к нам пришла красивая богатая и добрая женщина и мама зовет меня, что бы я вышла к ней, что она хочет мне работу предложить очень хорошую, а я - вопрос №2785298

смотрю в зеркало и вижу, что мой правый глаз закатился и смотрит в сторону из-под века, побледнел и ослеп, хотя вижу я хорошо. И я избегаю эту женщину, а она настойчиво и ласково ждёт и ждёт...
Спасибо!!!

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Неонила

    69-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте, предвещает благополучный период в жизни.

    февраль 26, 2018 г.

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Здравствуйте!
    Сон предупреждает быть внимательнее, чтобы не упустить счастливую возможность повысить свой материальный уровень.
    С уважением, Регина.

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Алексей Ревенков

    465-й в Эзотерике

    это скорее пожелание вам начать трудовую деятельность, приносить доход ибо это смысл жизни

    февраль 26, 2018 г.