Эзотерика

Решено

Закрыт

vip

600 i

Добрый день!Подскажите ,что ждет меня этой весной?Личные отношения,финансы,здоровье.Ирина,34 года. - вопрос №2785302

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 13

    Миранда Кэм

    172-й в

    Здравствуйте.
    По здоровью: в марте ожидаются болезни детородных органов.
    По финансам: изменений не предвидится.
    По любви и личной сфере: в апреле начнутся новый этап отношений с мужчиной.
    Всех благ!

    февраль 26, 2018 г.

    Алмаз Таролог.

    308-й в Эзотерике

    В личной жизни отношения с мужчиной. Финансовые улучшения. В здоровье стабильность.

    февраль 26, 2018 г.

    Екатерина

    374-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Весной вас ожидает новый этап в личной жизни, будет рядом мужчина с которым вы уже знакомы, буду встречи, тесное общение и свидания. По здоровью особых нареканий не вижу, все гладко. Что касается финансовой сферы, в начале весны будут непредвиденные затраты, позже все наладится. Удачи!

    февраль 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Онлайн

    Личные отношения у Вас уже имеются.Они и останутся, благополучно развиваясь.Финансы Вас не подведут.

    февраль 26, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Отношения, любовь и планы на будущее.

    февраль 26, 2018 г.

    Катя Моргана

    65-й в Эзотерике

    Здравствуйте, в личных отношениях романтика и встречи, финансы без значительных изменений, по здоровью могут быть болезни горла.

    февраль 26, 2018 г.

    Флоренсия

    208-й в Эзотерике

    Стабильность в финансах и в личной жизни, здоровье может подвести, проблемы по гинекологии, внематочная беременность  может разрушить жизнь.

    февраль 26, 2018 г.

    Rina

    40-й в

    Здравствуйте, важное  событие — знакомство, которое многое изменит в вашей жизни. Финансы и здоровье идет без изменений  — все стабильно

    февраль 26, 2018 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Valentina

    138-й в Эзотерике

    Здравствуйте.
    Личные отношения — небольшие разногласия. Как будто будете что-то ожидать от своего возлюбленного — но немного в результате разочаруетесь.
    По финансам — март- апрель более менее стабильно, в мае карты показывают трату или задержку в получении прибыли.
    Здоровье — заболеваний карты не показали, возможно лишь простуда, поэтому примите лучше профилактические меры заранее.

    февраль 26, 2018 г.

    Наталия ( Tiana )

    54-й в Эзотерике

    Онлайн

    Здравствуйте! В личной жизни ситуация очень стабильная, но Вас это не будет беспокоить, будет состояние спокойствия  и принятия, сложившейся ситуации. Финансовая ситуация сбалансирована, доходы и расходы запланированные Вами.Здоровье- опасность случайных микро травм.
    Всего доброго!

    февраль 26, 2018 г.

    Михаил Беляев

    28-й в

    Отношения будут в этом году. По финансам до лета пока без перемен.

    февраль 26, 2018 г.

    *Александр 7777777*

    59-й в Эзотерике

    любовь взаимная ваш ждет…

    февраль 26, 2018 г.

    Магия Света

    27-й в Эзотерике

    по личному-Вас ждет радость и гармоничные, любовные отношения.
    Вам предстоит счастливый период в любви
    о чем-то возвышенном будете размышлять
    впереди страстный роман, возлюбленный-старшего возраста
    необычайно красивые отношения
    по финансам-ожидание чуда, надежда на лучшее ваше положение.
    Достаток будет, но не в той мере, как рассчитываете.
    Здоровье вас не подведёт. крепкий иммунитет.

    Всего вам светлого во Вселенной!

    февраль 26, 2018 г.