Эзотерика

Решено

Что означает статус у мужчины в контакте? и к кому он относит его? Роман 20.06.1980. Упав ты понимаешь что на верху ты был с Ангелом. Но увы, он к - вопрос №2785316

тебе не спустится, а ты к нему не поднимишься, если он не Ангел-хранитель твой

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Lika1979

    370-й в Эзотерике

    Это обращение к женщине Дама Пентаклей (телец, дева. козерог), сожалеет о каком-то своём поступке, в целом пытается обратить на себя внимание и получить снисхождение.

    февраль 27, 2018 г.