Эзотерика

Решено

К чему приснился парень с которым уже не общаюсь?Восне мы увидились когда мой знакомый начал нам гадать на картах.Потом я с парнем пришла к себе домой,мы начали обниматся .(обстановка в квартире была - вопрос №2785433

как 20 лет у меня ).И его брат пошёл в другую комнату с мои отцом пить (наяву у парня нет брата).Потом я предложила парню поесть и пошла ему насыпать, я насыпала в тарелку всё сладкое, чернослив, сладкие блинчики.К чему мне приснился такой сон?

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    🔥Корман🔥

    124-й в Эзотерике

    Доброго здоровья !
    Это сон как желание: дом — Личная жизнь. Объятия — скучать. Стол — это семья.

    март 2, 2018 г.