Эзотерика

vip

Добрый день, уважаемые эксперты. Я по жизни человек эмоциональный и часто всё принимаю близко к сердцу, по другому не получается, такая есть. Мне 26 лет. - вопрос №2785462

За последние года три при волнении либо эмоциональном всплеске стали холодеть руки, в животе напряжение постоянное, как ком, в области декольте красные пятна. Я что только не перепробовала, спорт, валерьяна, разные таблетки, травы. Иногда становилось полегче, кратковременно, но в итоге все возвращалось обратно. Мне так тяжело с этим жить, уже даже и вроде волнения нет, но начинается напряжение… и т.д. Возможно ли мою проблему разрешить с вашей помощью?

Вопрос задан анонимно февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 7

    ВИКТОР Воронов 生,

    117-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Проблему решить можно. Нужно научиться техникам эмоционального регулирования.

    февраль 26, 2018 г.

    Астарта Виктория Викторовна

    485-й в Эзотерике

    Различные высыпания на теле очень часто происходят из-за эмоционального перенапряжения и неумения расслабляться. Вам в это плане могут помочь медитации. Холодные руки (и ноги) -от плохой работы сердца. Значит нужен спорт или йога. Лучше совмещать. Вам нужно себя сбалансировать. И вообще стоит подумать как вы до такого состояния дошли… и может быть сменить обстановку с окружением (это, кстати, помогает гораздо чаще).

    февраль 26, 2018 г.

    @ SOFIA CHERNAYA

    5-й в Эзотерике

    Можно сбалансировать Вашу энергетику, и эмоциональных всплесков не будет.

    февраль 26, 2018 г.

    ॐАлина Esotericॐ

    33-й в Эзотерике

    Очень высокая эмоциональная напряженность, это уже отражается на физическом теле. Красные пятна на груди показывает блокировку и большое напряжение в Манипуре. Таблетки здесь не помогут, нужна коррекция энергетического фона

    февраль 26, 2018 г.

    ღ Ведана ღ

    49-й в Эзотерике

    Добрый вечер. По вашем фото можно поработать с вами. Восстановить энергетику вашу.

    март 3, 2018 г.

    Шаман Лакахо

    465-й в

    Добрый день!

    Помощь эксперта может быть очень ценной (и очевидно, тут она вам нужна, так как большое количество программ), но без вашей самостоятельной работы над собой это было бы впустую.
    А травки да, они помогают, но в основном не исцелить, а проявить, поэтому эффект не длителен.

    Работайте над устранением негативных программ и всё пройдет, не сразу конечно. Будьте готовы, что это займет время.

    С уважением.

    март 4, 2018 г.

    Надежда

    325-й в

    Здравствуйте!

    Такое состояние может быть вызвано блоками в биополе. Как результат — нет гармоничного тока энергии в теле, потому и руки холодеют и напряжение не уходит. Через осознанное дыхание и восстановление энергетики можно восстановить все.

    март 12, 2018 г.