Юриспруденция

Здравствуйте! Должник скрывает арестованный автомобиль оставленный ему на ответственное хранение и отказывается предоставить его для оценки и - вопрос №2785527

дальнейшей реализации. Какие меры воздействия есть у пристава на должника? Что пристав должен предпринять в этой ситуации? ( протокол и штраф уже выписаны — не помогает.)

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Соболь Е. В.

    4-й в Юриспруденции

    оценить пристав может просто по документам, для этого нет необходимости предоставлять автомобиль на оценку…

    февраль 27, 2018 г.