Психология

Решено

Здравствуйте 2 года назад я находилась в напряженном состоянии в связи с кредитами. В этот же период умирает отец которого не видела 8 лет. Мне прислали его фото перед погребением и я испытала шок - вопрос №2785705

от того что он сильно был худым и старым. После была психотравмирующая ситуация была драка и мне показалось что моего мужа могут убить и я останусь без него. Все эти события произошли друг за другом. После я начала испытывать тревогу или волнение пропал сон Мысли ни давала покоя. Со временем после перемена валерьянки пустырника немного успокоилась. Но волнение приходит спонтанно ничего не предвещает а у меня идет волнение и мысли я боюсь старости я останусь одна я так не хочу или я все уже увидела здесь и я лучше умру сейчас чем в одиночестве в старости.Мысли всегда одни и те же. Не хочу жить.Как проходит волнение всё встает на свои места и я чувствую себе хорошо. Это состояние длится от 5-20 мин. Как справится с этой спонтанной тревогой? Мне 42 года я мама троих детей сдавала анализ на гормоны щитовидки и половые все в норме В порядке ли у меня психика? Спасибо вам за ответ.

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Смирнов Андрей ★ Gesmer ™

    4-й в Психологии

    Уважаемая Нара!
    Вы получили ряд негативных эмоций и от последствий этого можно избавиться сеансом психокатализа по видеосвязи. О методе читайте в Интернете.
    У Вас вполне часто встречающаяся реакция на негатив и по тому, что вы написали с психикой проблем нет.
    Просто нужно провести небольшую психокоррекцию и возможно обучить Вас релаксации.
    Обращайтесь!
    Помогу!

    февраль 26, 2018 г.