Эзотерика

vip

Добрый день! Подскажите, что делать: 1)что чувствует ко мне муж Илья 10,03,1989 2) что ждет нас в будущем в семейной жизни, моя ли это судьба - вопрос №2785760

судьба Елена 05,01,1989.

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    - ZAMI -

    135-й в Эзотерике

    Здравствуйте если муж то судьба, некоторые разногласия омрачат вашу семейную идилию

    февраль 26, 2018 г.

    Ирина Экстрасенс

    96-й в

    Елена в этих отношениях вы словно одиночка, нет открытости достаточной, но чувства у вас есть, я не вижу измен… но скупость проявления любви… сейчас сложный период и он достаточно продолжительный.

    февраль 26, 2018 г.

    Лилия Laila

    46-й в Эзотерике

    Это Ваш человек, не нарушайте гармонию

    май 10, 2018 г.