Дом, отдых, хобби

Решено

Законно или нет устанавливать на балконе в ванну или джакузи - вопрос №2785840

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 3

    Олег Николаевич

    10-й в Доме и отдыхе

    Нет незаконно.

    февраль 26, 2018 г.

    Юрий Электрик

    2-й в Доме и отдыхе

    Балконная плита обычно выдерживает меньший вес, чем простая плита перекрытия. Т.ч. это как минимум не безопасно!

    февраль 27, 2018 г.

    Snesinka

    653-й в Эзотерике

    Любое изменение планировки или систем водоснабжения и канализации, которое приводит к изменению первоначального плана должно быть согласовано жилищной комиссией. Вряд ли такое изменение кто-то согласует, так как оно просто опасно для жизни!

    февраль 27, 2018 г.