Юриспруденция

ВОПРОС КАК ЗАБРАТЬ СВОИ ДЕНЬГИ - вопрос №278600

ЗДРАВСТВУЙТЕ У МЕНЯ К ВАМ ВОПРОС Я УСТРОИЛСЯ НА РАБОТУ В СТРОИТЕЛЬНУЮ ФИРМУ У МЕНЯ ВАХТОВЫЙ МЕТОД РАБОТЫ ДЕЛО В ТОМ ЧТО НАМ НЕ ОТДАЛИ ЗАРПЛАТУ МАТИВИРУЯ ОТСРОЧКАМИ НО НЕ ТРУДОВОГО ДОГОВОРА НИ КАКИХ ДРУГИХ ДОГОВОРОВ МЫ НЕ ЗАКЛЮЧАЛИ КАК БЫТЬ

май 28, 2012 г.

  • Всего ответов: 1

    Лайпанов Артур Русланович

    15-й в Юриспруденции

    Здравствуйте, Игорь.

    Потребуйте заключения трудового договора со дня, как фактически вступили в трудовые отношения с работодателем. Иначе, ваши права могут легко и в будущем нарушаться, а защищать очень тяжело их.

    Если есть вопросы и нужна помощь, то обращайтесь ко мне в чат.

    p.s.Не забывайте оценивать экспертов!:-) Удачи!

    май 29, 2012 г.