Психология

Здравствуйте)Только что говорила с парнем, у него самоубийственные мысли, попыталась отговорить, вроде как пошел отдыхать, но сообщения прогружаются - вопрос №2786027

изображение из вопросауже пол часа, на телефон не отвечает, не знаю что и думать

февраль 26, 2018 г.

  • Всего ответов: 1

    Пакина Наталья Анатольевна

    59-й в Психологии

    Добрый день! я вам очень сочувствую. Но к сожалению, не все в ваших силах. Вы его к себе не привяжете. Парню нужна психиатрическая помощь. Все, что вы можете — это попросить его обратиться к врачу. Если это манипуляция с его стороны, то оставаясь с ним — во что вы превратите свою  жизнь? Вам самой, по идее, при любом раскладе -необходимо работать с психологом. А уж если с ним что-то случится, то просто обязательно.

    март 7, 2018 г.